Как запретить наследникам осваивать арестованный земельный участок до погашения долга?
Здравствуйте, к сожалению, проводить действия вы им не запретите. Вам необходимо жаловаться на бездействие пристава, поскольку на участок до сих пор не обращено взыскание. Его должны были продать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Никак не сможете запретить. Но если Наследники вступили в наследство, то можете требовать от них уплаты долга умершего точка на бездействия судебного пристава-исполнителя советую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Никак нельзя запретить наследникам использовать земельный участок по целевому назначению. Если на участок наложен арест, то продать они не смогут участок.