Борьба за возвращение звания Ветеран труда - история лауреата премии Ленинского комсомола
Я лауреат премии Ленинского комсомола в области науки и техники за 1983 г.
Мне 65 лет. Я пытался в собесе г. Тулы получить звание Ветеран труда. По суду мне это звание было присвоено в 2014 г. Собес апелляцию проиграл, но подал кассационную жалобу в Верховный Суд РФ. Жалоба была удовлетворена и меня в 2015 г. лишили звания Ветеран труда. Есть ли у меня шансы вернуть это звание и что мне надо делать?
Вам нужно обратиться очно к юристу - возможно с его помощью обратиться в Конституционный суд РФ на предмет рассмотрения норм законодательства. Которые применил Верховный Суд РФ, на соответствие Конституции РФ.