Борьба за возвращение звания Ветеран труда - история лауреата премии Ленинского комсомола

Я лауреат премии Ленинского комсомола в области науки и техники за 1983 г.

Мне 65 лет. Я пытался в собесе г. Тулы получить звание Ветеран труда. По суду мне это звание было присвоено в 2014 г. Собес апелляцию проиграл, но подал кассационную жалобу в Верховный Суд РФ. Жалоба была удовлетворена и меня в 2015 г. лишили звания Ветеран труда. Есть ли у меня шансы вернуть это звание и что мне надо делать?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться очно к юристу - возможно с его помощью обратиться в Конституционный суд РФ на предмет рассмотрения норм законодательства. Которые применил Верховный Суд РФ, на соответствие Конституции РФ.

Указан возможный путь решения моего вопроса. Однако вероятность положительного решения (хотя бы более 50 %) непредсказуема. Стоят ли затраты (моральные и финансовые) возможного результата (отказа от КС)??