Влияет ли наше текущее жилье и прописка на возможность получения нового жилья?
ЗдравствуйтеТак ли...Я живу в муниципальной квартире... дом наш аварийный. Встал на очередь на жильё.Я женат, есть ребёнок, ждём второго. Но жена и ребёнок прописаны в другом местет. Е.у жены есть саоежилье. Бабушка ей сделала завещание своего дома. Поясните получим ли мы новое жильё,или нет. Так как жильё есть у жены, где она и мой сын прописаны. Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам выдадут т очно такое жильё как у вас по квадратам.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жму руку, спасибо!