Можно ли носить с собой травматический газовый (шариковый) пистолет в территории РФ не гражданам РФ?

• г. Апаран

Здравствуйте, можно ли носить с собой травматический газовый (шариковый) пистолет в территории РФ не гражданам РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артур, здравствуйте еще раз, я же Вам отвечал, шариковый пневматический носите сколько угодно, а вот на травматический или газовый пистолет нужно разрешение МВД.