Правовой статус жилых помещений в соцнайм в контексте аварийной социальной поддержки
Является ли предоставление жилого помещения в соцнайм взамен аварийной социальной поддержкой, если нет, то какой закон об этом свидетельствует?
Если хотите услышать мое мнение о правильности/неправильности решения суда, тогда в указанном случае суд прав, обязательство в натуре.
В рамках какой терминологии спрашиваете? Посмотрите, например, по этому вопросу:
Суд обязал администрацию предоставить взамен аварийного временного жилого помещения другое жильё благоустроенное и безопасное по договору соцнайма. Истец подал на астрент в связи с неисполнением решения суда, ВС сослался на правовую природу дела в рамках ЖК ст.57 в связи с этим считает данное предоставление социальной поддержкой по которой астрент не взыскивается.