Позвоните не отвечает ф.
Здравствуйте. Если Вы желаете получить консультацию, то разместите свой вопрос здесь. Мы-юристы и адвокаты этого сайта - никогда и никому не звоним первыми. Если Вам позвонят от нашего имени - это мошенники. Нив коем случае не ходите к ним, какие бы условия Вам не предлагались. В Волгограде (и не только) действует мошенническая схема с участием лже-юристов.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Если у Вас есть проблемы юридического характера, то на личную консультацию ко мне можно записаться по нижеуказанному номеру.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.