Как помочь мужу освободиться из колонии поселения за неоплаченные штрафы в ГАИ досрочно?
Мужа посадили в колонию поселения за не оплаченые штрафы в гаи на 45 суток, можно ли что оо предпринять что бы его выпустили раньше установленного срока?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только обжаловать постановление о наказании. Что тоже не совсем рационально, так как срок-то, все равно, идет. Каких либо УДО в данном случае не предусмотрено.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за помощь!
Добрый день! К сожалению, условно-досрочного освобождения для отбывающего административный арест не предусмотрено действующим законодательством.