Основания для отказа в удо из-за отсутствия выплат пострадавшей стороне - влияние на решение суда и отсутствие исполнительного листа

• г. Южно-Сахалинск

В уголовном деле по статья 111 часть 4 по мимо лишения свободы суд вынес решение о компенсации пострадавшей стороне энную сумму денег, при отбывании наказания в колонии строго режима в 2013 г. делал запрос приставам в тот регион где меня судили (по месту жительства) на предоставление мне исполнительного листа, но пришел ответ что никаких исполнительных на меня нет, теперь 2017 г. я подаю на удо и снова встал вопрос почему я не выплачиваю пострадавшим деньги, прошу заметить что исполнительного листа на меня так и нет, я официально трудоустроен в колонии... может ли этот момент от меня не зависящий, что у меня нет отчислений пострадавшим, быть основанием для отказа мне в удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! К сожалению для вас при рассмотрении судом ходатайства на уДО статья 78 УК РФ то о чем выпишите может быть основанием для принятия решения по отказу в УДО.