Как избежать отключения электричества в общежитии - оплата долга за комнату по частям
Мне 17 лет живу одна в общаге с ребенком пришел долг за комнату 15000 р что делать чтобы не отключили свет можно ли по частям платить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно можно, надо Вам заключить с энергосбытовой компанией соглашение о реструктуризации задолженности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!