До скольки лет женщине можно устроиться по контракту. Мне сейчас 34 года.

Здравствуйте. До скольки лет женщие можно устроиться по контракту. Мне сейчас 34 года.
Лучший ответ

Здравствуйте, возраст кандидата на контракт с Министерством обороны. Он также четко определен ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и гласит следующее: первый контракт может быть заключен с гражданином Российской Федерации в возрасте с 18 до 40 лет включительно.

Хотелось бы получить более развернутый ответ.но в целом все понятно.