Сколько по закону длится спец проверка при повторном устройстве на службу в УИС?

• г. Благовещенск

Добрый день, подскажите сколько по закону длится спец проверка при повторном устройстве на службу в УИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В течение месяца, как правило проводятся специальные проверки по закону. Однако, на практике проверить могут за неделю.