Я пенсионер. Могу ли я ставить на стоянку машину под знаком стоянка для инвалидов?

Лучший ответ

Здравствуйте. А вы инвалид 1 или 2 группы? Если нет, а просто пенсионер, то у вас нет таких прав. Помимо этого обязательно на лобовом стекле должна быть табличка "инвалид"

Большое спасибо!

Увы, ставить автомобиль на стоянку под местом для инвалидов не имеете права. Это право предоставлено только инвалидам 1-2 группы.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Николай! Пользоваться стоянкой для инвалидов, могут только инвалиды.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо, все понятно!