Скажите пожалуйста как переоформить автомобиль чтобы не забрали приставы?

Вопрос №13379873 из г. Нефтеюганск
опубликован 30.10.2017, 07:15
Скажите пожалуйста как переоформить автомобиль чтобы не забрали приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобиль еще не под запретом то переоформляйте на другое лицо составив ДКП и пройдя перерегистрацию в ГИБДД. Если уже пристав наложил запрет, то поздно. Пробуйте обжаловать арест в суде.

30.10.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте, уважаемый Альберт

Если на авто не стоит запрет на регистарцию, то делайте договор купли-продажи или дарения.

Но потом к примеру взыскатель может обратиться в суд и признать сделку недействительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Если автомобиль еще не под запретом то переоформляйте на другое лицо составив ДКП и пройдя перерегистрацию в ГИБДД. Если уже пристав наложил запрет, то поздно. Пробуйте обжаловать арест в суде.

30.10.2017, 07:21

Но что сделать что б суд нечего не сделал?

30.10.2017, 07:17