Обязанности технического служащего в школе - от штукатурки до выращивания овощей
Доброго времени суток, Татьяна!
Должностные обязанности работника прописаны в должностной инструкции, которая храниться у ответственного за составление и хранение должностной инструкции (как правило это работник отдела кадров). При устройстве на работу Вас наверняка с ней знакомили под роспись.
В случае, если все перечисленные обязанности прописаны в должностной инструкции, то Вы обязаны их выполнять за положенную Вам заработную плату. Если не прописаны, то это уже расширение круга обязанностей либо совмещение, что оформляется и оплачивается отдельно от основной работы.
С уважением.