Возможно ли вернуть социальную стипендию за предыдущие два года обучения, которую я не получала из-за незнания о ее положенности?
Здравствуйте, могу ли я вернуть социальную стипендию за предыдущие два года обучения? Сейчас я на третьем курсе обучения и только сегодня я узнаю что мне была положена социальная стипендия, но в учебном заведении никто об этом не чего не говорил. Получается я должна была получать ее с первого курса, но не получала т.к вообще не знала не чего об этом.
Доброго времени суток! Получить стипендию за предыдущие годы к сожалению не получится. Но чем раньше Вы её оформите, тем раньше начнете получать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!