Подскажи пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у отца судимость но родители в разводе.
Нет не можете. То что родители в разводе никак не отразилось на том что у вашего отца судимость. Всего доброго и удачи вам.
☼ Здравствуйте, Какая разница, родители в разводе или нет, от этого отцом быть не перестаёт, работать в полицию вас не возьмут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, работать в полиции вы не сможете независимо от того в разводе отец или же нет по тем основаниям что отец есть отец и развод здесь не имеет роль он продолжает оставаться вашим отцом.
Доброго времени суток! К сожалению независимо в разводе или нет ваши родители, вас на службу в МВД России не примут, всего вам хорошего!