Мучения с кишечником - Положена ли инвалидность ребенку, перенесшему операции по не проходимости, серозному перетониту и инвагинации в три года?
Здравствуйте, ребенку три года, перенес две операции не проходимость кишечника серозный перетонит инвагинация, и до сих пор мучаемся с кишечником, положенали ему инвалидность?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению юристы не могут сказать положена Вам инвалидность или нет. Обращайтесь в своему лечащему врачу за направлением для прохождения МСЭ. По результатам МСЭ будет принято решение о назначении или об отказе в назначении инвалидности.
Здравствуйте! Вопросы установления инвалидности решают врачи, а не юристы. Попросите у педиатра направление на МСЭ, Удачи и всего доброго.