Выдача похвального листа за долголетнюю плодотворную работу в строительстве в СССР
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.
Не поняла... я лбращалась в социальную службу кировского района екатеринбурга... они сами толком не могли ничего объяснить...
Доброго времени суток. Данный похвальный лист не входит в перечень наград, дающих право на получение звания ветеран труда