Требуется юрист, специализирующийся на пенсионных делах, для составления документов и помощи в письменном отказе
Здравствуйте! Кто возьмется, за пенсионное дело в письменном отказе, может пока не судиться, составить правильно документы в высшие инкстаниции, юрист нужен тот, только кто занят пенсионными делами?
Лучший ответ
В вышестоящие инстанции нет смысла обращаться, обращайтесь сразу в суд. Можете мою практику посмотреть. По моему пару решений публиковала на этом сайте. Но можно и в интернете посмотреть.
Выражаю признательность за помощь.
Вы можете обратится к любому юристу на сайте. Если Вам отказали в пенсии или не включили периоды, лучше сразу в суд.
Всего хорошего.