Ограничения и нюансы при покупке земельного участка с домом, приобретенным на материнский капитал
Здравствуйте! В данном случае если разрешение у органов опеки можно осуществить данную сделку.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, уважаемая Елена
Главное для Вас обратить внимание:
1. Выделены ли доли детям в этом объекте
2. Есть ли разрешение органов опеки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
☼ Здравствуйте,
Такая сделка возможна только с письменного разрешения органов опеки и попечительства, потому что если дом покупали на материнский капитал, должны были выделить доли детям, сделка оформляется только через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!