Мне смс приход что сделала покупку на 246 р MR*ODNOKLASSNIKI. Как мне отключить?
Добрый день, Жамиля!
Обращайтесь к своему оператору связи, с которым у Вас заключен договор на обслуживание. В случае возникновения проблем, не решаемых оператором, обращайтесь в полицию.
Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, Скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции или подключили иную услугу, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413