Я пенсионер Украины 2014 г. гражданин России до сих пор Пенсии по старосте не получаю где моя вина.

Я пенсионер Украины 2014 г. гражданин России до сих пор Пенси по старосте не получаю где моя вина.
Лучший ответ

Добрый день! Вам следует обратиться за начислением пенсии в территориальный отдел Пенсионного фонда Российской Федерации. Отказ обжалуйте в суде и в прокуратуре

Я жил Украине 1975г до2013 г.пенсию получили запарожие постаяаний прописку был одном месте после арми.2013гаду я из запарожие выписал и прописалсы вы Крыму.февраля 2013годы обратился бахчисарайский пенсиони фонд просьбы я прописан Бахчисарае требует пенсиони делу из запарожие. Дель получили марта еты время переворот икрим стал Российских. Бахчисараискии пенсиони фонд отказался дат мне пенсию катори не имели правы.

Здравствуйте с момента получения гражданства Российской федерации вы должны были по месту регистрации обратиться в Пенсионный фонд чтобы запросили ваше личное пенсионное дело и желательно бы если бы вы сразу его Привезли с Украины поэтому вам до сих пор не назначили вашу пенсию.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Вы обращались в пенсионный фонд? Все вопросы по пенсии необходимо решать в пенсионном фонде по месту регистрации.

Добрый день. Если вы достигли пенсионного возраста, обратитесь в ПФР, в случае отказа они вам дадут письменный ответ, в котором будет изложена причина отказа.

Спасибо за помощь!