Могу ли я обменять телефон взятый в кредит в Евросети на другой дороже по цене?
Здравствуйте! Могу ли я обменять телефон взятый в кредит в Евросети на другой дороже по цене?
☼ Здравствуйте, Только с согласия продавца это можно сделать, но уверена на 100 %, что вам откажут, тем более если телефон оформлен в кредит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Можете обменять телефоны только с согласия продавца либо согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей при наличии заводского брака.
Это возможно только с согласия продавца. Если товар качественный, то вам не обязаны осуществлять замену на другую модель телефона.