Сколько действует скидка 50% на штраф за обгон запрещен, вынесенный 04/10/11 и полученный 27/10/17?
Суд вынес постановление 04/10/11 за административное правонарушение - обгон запрещен. Штраф 5000 руб.. постановление получил на руки 27/10/17. Подскажите пожплуйста скидка 50 процентов действует до какого числа?
Здравствуйте. Скидка действует в течении 20 дней после составления постановления. То есть у вас уже срок скидки давно истек. ГИБДД заявляет, что нужно смотреть информацию на сайте ГИБДД.
Здравствуйте. Данная так сказать скидка действует, если Вы оплатите штраф в течении 20 дней с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении.