Могу я на короткое свидание с парнем мне 15 лет.

Вопрос №13381134 из г. Пермь
опубликован 30.10.2017, 11:39
Могу я на короткое свидание с парнем мне 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, Вы не являетесь законной супругой осужденного.

Свидания разрешены только родственникам, супруге и детям. Или иным лицам по согласованию с начальником.

Всего доброго.

30.10.2017, 11:42

Если я его невестка жду от него ребёнка.

30.10.2017, 11:49

Здравствуйте Кристина!

Ввиду Вашего возраста и того факта, что Вы не являетесь родственниками, Вам откажут в свидании с осужденным.

30.10.2017, 11:51

Здравствуйте! Если вы не являетесь законной супругой, то свидание вам предоставить администрация колонии не обязана. Удачи Вам!

30.10.2017, 11:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в отсутствии зарегистрированного брака, Вам просто откажут

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 11:55

Тогда можете обратиться к начальнику тюрьмы с просьбой о свидании. Если разрешит, то разрешит. Если нет, то нет.

Всего доброго.

30.10.2017, 12:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских