Для расчета пенсии брать можно года 1999-2000, мне 55 лет и я иду на пенсию в этом году.
☼ Здравствуйте, Для расчёта пенсии можно взять любые пять лет из своего трудового стажа, или 2000-2001 годы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Для расчёта пенсии Вы можете взять любые пять лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года предпочтительнее взять конца восьмидесятых начала девяностых годов после 1 января 2002 года всё равно буду читать только страховые пенсионные взносы.
пенсионеры имеют право выбрать любые 60 месяцев трудовой деятельности, начиная с момента ее начала и заканчивая 01. 01. 2002. При этом не важно, работали ли вы во времена современной России или еще при СССР.