Набираю указанный номер, идет вызов и сразу сброс, в чем причина?

Здравствуйте, набираю указанный номер, идет вызов и сразу сброс, в чем причина?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Причина в том, что бесплатный номер телефона не действует во всех регионах России, в основном он предназначен для центральных регионов и столицы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так задайте свой вопрос письменно, если дозвониться не удалось:)

Всего доброго, желаю удачи.

С Дальнего Востока РФ имеет много материальных благ, а Дальний Восток, элементарно не может воспользоваться федеральной связью.

Пенсия в 6 200 не позволяет данную роскошь!

Не правда! Пенсия в 6 200 рублей сейчас же позволила Вам написать это.. Поэтому в тих же рамках можете написать свой вопрос и мы обязательно Вам ответим.

Здравствуйте. Какую роскошь? Написать вопрос?

Если Вы не довольны размером пенсии, то сначала обратитесь письменно с запросом в ПФР о причинах столько низкого размера пенсии.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.