Набираю указанный номер, идет вызов и сразу сброс, в чем причина?
☼ Здравствуйте, Причина в том, что бесплатный номер телефона не действует во всех регионах России, в основном он предназначен для центральных регионов и столицы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так задайте свой вопрос письменно, если дозвониться не удалось
Всего доброго, желаю удачи.
Пенсия в 6 200 не позволяет данную роскошь!
Не правда! Пенсия в 6 200 рублей сейчас же позволила Вам написать это.. Поэтому в тих же рамках можете написать свой вопрос и мы обязательно Вам ответим.
Здравствуйте. Какую роскошь? Написать вопрос?
Если Вы не довольны размером пенсии, то сначала обратитесь письменно с запросом в ПФР о причинах столько низкого размера пенсии.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.