Есть ип продукты хочу ещё открыть на транспортные услуги как лучше сделать?
Лучший ответ
Для предоставления транспортных услуг ИП нужно оформить договоры перевозки, оформление первичных документов (ТНТ, путевые листы).
☼ Здравствуйте, Можете открыть юридическое лицо, например ООО, или добавить дополнительные виды деятельности в свое ИП
Желаю Вам удачи и всех благ!