Можно ли граждану Украины с водительским удостоверением управлять транспортом в России?

День добрый, я получил гражданство РФ, водительское удостоверение я получил на территории Украины в 1995 году, могу я управлять личным транспортом на территории РФ.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, вы можете управлять транспортным средством на территории России по украинскому водительскому удостоверению.

Если водительское удостоверение выдано ни на территории РФ то вам необходимо пересдать на права на территории РФ, с украинскими ездить нельзя.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - не можете. СТАВ гражданином РФ - ВЫ должны получить права РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если у него не закончился срок действия, то формально можете. Но не так давно прошла информация, что бессрочные в/у подлежат замене. Так что лучше не рисковать.