Москва, 30.10.2017, 13:14

Если ДНК суд не делал, решение вступило в силу, можно ли все-таки сделать ДНК по суду сейчас (Не женаты и не были)

Вопрос №13381541 из г. Смоленск
опубликован 30.10.2017, 13:14
Если ДНК суд не делал, решение вступило в силу, можно ли все-таки сделать ДНК по суду сейчас (Не женаты и не были)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение вступило в силу, вы пропустили срок на обжалование по уважительной причине, то нужно подать апелляционную жалобу и приобщить к ней ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

30.10.2017, 13:18

Добрый день.

Смотря когда вынесено решение?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

30.10.2017, 13:25

Хочется конкретного ответа, суды играют в одну колитку.

30.10.2017, 13:22

Что б дать конкретный ответ, нужно что б был задан - конкретный вопрос, знать, почему не было ДНК - экспертизы

обратитесь к юристу очно.

30.10.2017, 13:23

Доброго времени суток. Тест ДНК вы можете провести самостоятельно без обращения в суд, а тогда уже будет ясно, стоит ли судиться дальше. Всего вам доброго.

30.10.2017, 13:24

Добрый день.

Смотря когда вынесено решение?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

30.10.2017, 13:25

Вы сами почему не согласились на ДНК? Вопрос непонятен. Если сами не захотели делать в суде, то суд и вынес решение на основании ГК и ГПК. Суд не может по-иному вынести решение, если отказались сами.

30.10.2017, 13:26