Если ДНК суд не делал, решение вступило в силу, можно ли все-таки сделать ДНК по суду сейчас (Не женаты и не были)

Лучший ответ

Если решение вступило в силу, вы пропустили срок на обжалование по уважительной причине, то нужно подать апелляционную жалобу и приобщить к ней ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Добрый день.

Смотря когда вынесено решение?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Хочется конкретного ответа, суды играют в одну колитку.

Что б дать конкретный ответ, нужно что б был задан - конкретный вопрос, знать, почему не было ДНК - экспертизы

обратитесь к юристу очно.

Доброго времени суток. Тест ДНК вы можете провести самостоятельно без обращения в суд, а тогда уже будет ясно, стоит ли судиться дальше. Всего вам доброго.