Что делать с миграционной картой, если имеешь РВП и зарегистрирована в квартире гражданина РФ до 21 января 2020 г.?

Имею РВП и зарегистрирована в квартире мужа гражданина РФ до 21 января 2020 г. при въезде выдали миграционную карту на три месяца что с ней делать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Она Вам просто не нужна при наличии РВП. Но уведомление о прибытии подать все же нужно

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Гражданин, имеющий РВП, уже является временно проживающим, а не пребывающим в России. Поэтому, миграционная карта, Вам действительно, уже не нужна.

Удачи и добра!