Законность проникновения в квартиру и отключение света и газа при отсутствии жильцов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли законно проникнуть в квартиру, если дома не кого нет и отключить свет и газ, очень большой долг. Или они смогут отключить без проникновения в квартиру?
Здравствуйте, в квартиру к вам проникнуть права не имеют. Отключить свет возможно и без проникновения в квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего
Отключить могут и не заходя в квартиру. Если счетчики установлены на лестничной площадке к примеру. Заключите соглашение о погашении долга что бы избежать отключение согласно Пост. Пр.354
Не могут без воли собственника проникнуть в квартиру. Даже при наличии большого долга. Если есть техническая возможность обесточивания без входа в квартиру - пожалуйста.