Ожидаю стипендию и выплату после получения водительского удостоверения - круглая сирота обращается в автошколу с просьбой
Здравствуйте!
Я круглая сирота собираюсь учиться на водительское удостоверение в любой из автошкол!
Если я предоставлю справку о том что прохожу учебу в социальную защиту по делам сирот мне будут плотить стипендию и по окончании обучения выплотят какую нибудь сумму?
Здравствуйте!
Как правило, за обучение в автошколе стипендия не полагается.
Почитайте условия Договора, и если в нем нет условий о стипендии, то она выплачиваться не будет.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
За обучение в автошколе стипендия, к сожалению, не выплачивается
Всего доброго, желаю удачи.