LSN Messenger
Воронеж, 30.10.2017, 13:38

Как сделать перерегистрацию на вид на жительство без наличия 2 НДФЛ и отсутствия работы

Вопрос №13381843 из г. Воронеж
опубликован 30.10.2017, 13:38
Добрый день мне надо перерегистрацию сделать на видно жительство. Сказали принисти 2 НДФЛ.. но я не работаю. У меня нету. И мне не делают перерегистрацию без 2 НДФЛ что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Значит нужно быть либо у кого-то на иждивении, либо оформить банковский вклад и положить на него сумму в размере годового прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так положите нужную сумму на счет в банке открытый на Ваше имя, и справкой по форме банка подтвердите доход

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Извините. А сколько примерно надо положить в банк. Денег.

30.10.2017, 13:49

☼ Здравствуйте,

Сумма банковского к вклада должна быть не меньше годового прожиточного минимума региона, где вы проживаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 13:50

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов по Воронежской области, а именно сумма 8970 рублей умноженная на 12

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 14:05