Как сделать перерегистрацию на вид на жительство без наличия 2 НДФЛ и отсутствия работы
☼ Здравствуйте,
Значит нужно быть либо у кого-то на иждивении, либо оформить банковский вклад и положить на него сумму в размере годового прожиточного минимума
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так положите нужную сумму на счет в банке открытый на Ваше имя, и справкой по форме банка подтвердите доход
Всего доброго, желаю удачи.
Извините. А сколько примерно надо положить в банк. Денег.
☼ Здравствуйте,
Сумма банковского к вклада должна быть не меньше годового прожиточного минимума региона, где вы проживаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов по Воронежской области, а именно сумма 8970 рублей умноженная на 12
Всего доброго, желаю удачи.