Вопрос о включении денег за работу на выборах в доход при оформлении субсидии за услуги ЖКХ
Да, входит в доход. Смотрите Раздел V ПП РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" и пункт 1 Перечня видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи (ПП РФ от 20 августа 2003 года N 512).
Возьмите справку о выплаченных исзбирательной комиссией доходах.
Здравствуйте. В полученный доход входят все виды заработка и вознаграждений. Справку можете получит у председателя избирательной комиссии.