Купил аккаунт отдал 2000 т.руб нет не аккаунта не денег продавец не выходит на связь.
Добрый день.
На первый взгляд, типичное мошенничество.
Не понятно, что за аккаунт, кто продавец.
В любом случае необходимо писать заявление в полицию.
Здравствуйте!
АККАУНТ — это учетная запись пользователя, созданная на определенном сайте, которая имеет идентифицирующие признаки, такие как «ник», дата создания, наличие на аккаунте материалов (видео, фотографические, печатные и иные данные), «привязка» аккаунта к интернет почте или мобильному телефону и иные
.Многие ошибочно полагают, что аккаунт после того, как создали например в социальной сети — становится собственностью. И якобы его можно продать, купить, обменять и т.п.
Аккаунт является частью компьютерной программы и не может рассматриваться как отдельный объект (товар, продукт). А программа например онлайн игры или социальной сети, является собственностью определенной компании.
Сходите в полицию и напишите заявление по ч. 1 ст. 159 УК РФ. Им нужно будет установить владельца счёта, куда перечислялись деньги, установить по какому адресу он находится и т.д.