Получить земельный участок в Самарской области, по удостоверению ветерана боевых действий, естественно бесплатно)))?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, да можете получить, для этого вам нужно написать заявление в администрацию и в порядке очереди вы получите.