Как оплатить штраф, если машина оформлена на другого владельца, но имеется доверенность
Пришел штраф на собственника машины. Машина оформлена не на меня есть ген доверенность. Как платить штраф. От имя собственника или от своего.
Лучший ответ
Штраф за нарушение правил дорожного движения необходимо платить от имени собственника автомобиля. От своего имени платить штраф не нужно. Удачи вам.
Здравствуйте. Штрафы оплачиваются в сбербанке или в банкоматах сбербанка. Достаточно внести номер ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГИБДД после чего вносите деньги.