Возможна ли амнистия если нет приговора? Например если документы в суде и будет амнистия.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если будет амнистия, то в постановлении будет описан порядок ее применения. Из практики, возможно
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно возможно применение амнистии до вынесения приговора. Пока что амнистия только ожидается, проект еще на стадии рассмотрения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Проект рассматривается, но далеко не факт, что Закон об амнистии будет принят. Всего хорошего. Удачи и добра!
Здравствуйте! Да такое возможно но опять же в данный момент нет ни какой амнистии возможно в будущем и будет. Будут вопросы очно обращайтесь.