Проблемы с реализацией имущества из-за расхождения в аресте - как решить ситуацию и уплатить долг?
Добрый вечер! Вам нужно не ждать ничего и никого, в том числе и банк, будет ли он что-то подавать или нет! Вам нужно передать исполнительный лист судебным приставам и требовать исполнения! Банк уже пропустил срок подачи исполнительного листа на исполнение судебного акта! Этот срок равен ровно три года, истек еще в 2014 году! Не будут исполнять судебные приставы судебный акт, обратитесь к прокурору района с жалобой, а потом и в суд с АИЗаявлением! Что будет не понятно, будут сомнения, задайте вопросы! Обязательно получите точный и нужный Вам совет! У Вас есть шанс получить деньги! Или помещение, если сумма долга примерно равна стоимости арестованного помещения! Не нужно ждать ничего! Действуйте! Обращайтесь! Получите нужные советы! Успехов и удачи в исполннении судебного решения! И чуть везения!