Гражданский муж, отец ребёнка взял дочь на выходные и не отдаёт обратно. Куда мне нужно обратиться.
Здравствуйте! Если гражданский муж указан отцом ребёнка в свидетельстве о рождении, то следует обращаться в органы опеки и в суд с иском об определении места жительства ребёнка и порядка общения с ребёнком.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением
Спасибо за обращение на сайт.
Доброе время суток!
В данном случае, это отец ребенка и он имеет полное право в любое время находиться с ребенком.
Здесь только один выход - обращаться в суд за определением времени общения отца с ребенком.
Удачи Вам и всего хорошего!