Причина замены паспорта - Размытая печать и невидимая надпись служба не виновна. Возможен ли отказ в полете?

Вопрос №13382935 из г. Якутск
опубликован 30.10.2017, 16:34
Если в паспорте гражданина РФ красная печать размыта, надпись служба не виндно, считается ли это причиной замены паспорта? Могут ли отказать в полете, самолете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам вечера. Если ваш паспорт повреждён и печать в нём размыто так сожалению этот паспорт является недействительным.

30.10.2017, 16:35

Одно слово размыто, служба. Из слов федеральная миграционная служба размыто слово служба. Могут ли отказать в полете?

30.10.2017, 16:38

Увы ни в чем нельзя быть уверенным. К Сожалению если, тот кто будет вас регистрировать на рейс окажется внимательным, то да могут отказать вам в регистрации.

30.10.2017, 16:41

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034