Судебные приставы, ореставали мою пенсию, мне не начто жить, помогите

Я помогу Вам сформулировать вопрос юристам. А телефон ваш не отвечает, срывается все время.
Лучший ответ

Нужно представить приставу справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест с вашей банковской карты будет снято. Из пенсии пристав не может удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, задавайте вопрос на сайт, мы постараемся вам ответить, относительно телефона это не совсем к нам. Удачи в вашем деле.

Хорошо я добилась и теперь с меня высчитывают 50% а как мне прожить на 6000 руб. пенсии, после всех выплат остается 2 300 руб.

---Просите в суде рассрочку по выплате долга не более 25% в месяц из заработной платы или иного дохода. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи 358 КАС РФ, часть 1 статьи 324 АПК РФ). Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции и выдавший исполнительный документ, в том числе и в случае отмены (изменения) судебного акта и принятия нового судебного акта судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанции.