Хабаровск, 30.10.2017, 16:48

Я потерял кыргызстанский паспорт. Я учусь в Хабаровске. Что делать? Но у меня есть загранпаспорт.

Вопрос №13383016 из г. Хабаровск
опубликован 30.10.2017, 16:48
Я потерял кыргызтанский паспорт. Я учусь в хабаровске. Что делать? Но у меня есть загран пасспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для того что бы выехать уехать на родину Вам достаточно загранпаспорта. Национальный паспорт Вам не требуется за границей. Можете поехать и восстановить паспорт.

30.10.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли

Добрый день, уважаемый посетитель!

Паспорт восстановить сможете только в Кыргызстане. Выехать можете и по загранпаспорту

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 16:52

Добрый день, Азим! Заявите в полицию по поводу утери документов, только обязательно. Вылететь на родину вы сможете и по своему загранпаспорту. Там и восстановите паспорт.

30.10.2017, 16:58

А могу ли я с помощью загран паспорта продлить регистрацию.

30.10.2017, 16:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете предъявить загранпаспорт сотрудникам УВМ МВД для продления регистрации

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 16:53