Причины аннулирования патента до его получения - опыт посетителя
Доброе время суток!
Аннулируют патент в случае
если иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы;
если иностранный гражданин осужден или имеет непогашенную или неснятую судимость;
если иностранный гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности;
если иностранному гражданину ещё не исполнилось восемнадцати лет.
если есть решения о нежелательности пребывания;
если иностранный гражданин выехал из РФ для постоянного проживания;
если иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель въезда и др
несвоевременной оплаты (в течении 3-х рабочих дней должна быть оплата)
Удачи Вам и всего хорошего!