Как решить проблему с болезненным зубом и некачественным лечением в стоматологической поликлинике?
Напишите претензию на имя руководства данной клиники в двух экземплярах. Одни вручите представителям клиники, на втором они должны сделать отметку о получении. Если откажутся принимать - направьте претензию заказным письмом с уведомлением. Параллельно пишите жалобу в Роспотребнадзор (защита прав потребителей) и в органы контроля деятельности медицинских учреждений.
В случае, если данные меры не приведут к результату - обращайтесь в суд, предварительно получив медицинское заключение, о том, что пломба была установлена неверно.