Москва, 30.10.2017, 17:38

А в данном случае насколько рискованно делать дарение? И какая разница в налоге при.

Вопрос №13383293 из г. Москва
опубликован 30.10.2017, 17:38
А в данном случае насколько рискованно делать дарение? И какая разница в налоге при.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того какие документы есть у продавца. Не думаю, что дарение может быть рискованным. Вопрос только в оплате налога. Налог будете платить в данном случае Вы 13% от кадастровой стоимости.

30.10.2017, 17:44

Спасибо! Ну и последнее... как взять более 100 подписей? Или как ограничивается иначе этот круг? Этажом? Блоком?

30.10.2017, 18:06

К сожалению ограничить в это никак не сможете. Вы должны направить предложение о выкупе всем собственникам. Можете указать предложение всем собственникам в одном письме но при этом необходимо это письмо передать каждому.

30.10.2017, 18:20