У меня муж сидит в тюрьме, ему осталась 7 месяцев до освобождения, могу ли я сейчас подать на развод.

• г. Тюмень

У меня муж сидит в тюрьме, ему осталась 7 месяцев до освобождения, могу ли я сейчас подать на развод. Если да, то что мне для этого надо будет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна, да, Вы можете подать на развод сейчас, и развестись. Развод будет осуществлен по решению суда. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.

Собираете документы, прикладываете копию приговора суда и свидетельсво о браке и обращаетесь к мировому судбе по месту жительства