Могу ли я использовать льготный проезд в Кемеровской области, имея пенсионное удостоверение с фото и именем ребенка на второй страничке?
Я получаю на ребенка пенсию по утере кормильца. Ребенок маленький поэтому пенсионное удостоверение выдано мне... фото и имя мои а ребенок вписан на второй страничке пенсионного удостоверения и фото его. Могу ли я пользоваться льготным проездом как владелица удостоверения? Кемеровская область.
Лучший ответ
Данное пенсионное удостоверение не делает вас пенсионером и не дает вам права пользоваться льготным проездом. Это кстати очевидно.
Хотелось бы поподробней.