Я гр.КЗ нахожусь в гостях в России, хочу сделать РВП, куда нужно обратиться...? и что нужно для этого?
Здравствуйте.. я гр.КЗ нахожусь в гостях в России, хочу сделать РВП, куда нужно обратиться...? и что нужно для этого?
Лучший ответ
Выдача разрешения на временное проживание
Выдача РВП иностранному гражданину осуществляется:
в пределах регламентированной законом квоты на выдачу разрешений на временное проживание в России;
без учета квоты при наличии оснований для получения РВП.
Важно! Постановка печати РВП в паспорт иностранного гражданина осуществляется исключительно в госорганах или их представительствах и только при личном присутствии иностранного гражданина. Информация об РВП заносится в базу данных ГУМВ МВД.
Спасибо..